Subasta 1162T, Lote # 220
LOTE DE ARTÍCULOS DECORATIVOS
SIGLO XX
Elaboradas en bronce y antimonio
Consta de vaso, escultura femenina y busto femenino
Firmados
19 cm altura (mayor)
Detalles de conservación
Piezas: 3
Estimado $3,500-6,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |